Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
SV Altencelle - MTV Rohrsen (25:27) *
08.02.2020 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Lehrter SV II - ho-handball (19:24) *
08.02.2020 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - MTV Großenheidorn II (21:33) *
02.02.2020 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TV Hannover-Badenstedt (25:30) *
01.02.2020 - Aerzen
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - HSG Rhumetal (29:19) *
26.01.2020 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - HSG Exten- Rinteln (18:41) *
26.01.2020 - Lügde
16:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - Sportfreunde Söhre (24:23) *
25.01.2020 - Hameln
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Vorsfelde - VfL Hameln (27:26) *
25.01.2020 - auswärts
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Schaumburg-Nord (36:21) *
25.01.2020 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - MTV Auhagen (35:18) *
25.01.2020 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
304
Spieltermine
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Preussen Hameln
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Preussen Hameln
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox