Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
VfB Fallersleben - VfL Hameln (28:29) *
03.10.2020 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rosdorf - TSG Emmerthal (31:23) *
03.10.2020 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - HV Barsinghausen II (27:23) *
08.03.2020 - Lügde
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - MTV Braunschweig II (30:30) *
08.03.2020 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - MTV Großenheidorn III (20:27) *
08.03.2020 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Hannoverscher SC II - MTV Rohrsen II (28:30) *
08.03.2020 - auswärts
15:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
Eintracht Hildesheim - MTV Rohrsen (24:21) *
07.03.2020 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - HV Barsinghausen (31:25) *
07.03.2020 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - TSV Neustadt (30:30) *
07.03.2020 - Emmerthal
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - HSG Schaumburg-Nord II (26:25) *
07.03.2020 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
304
Spieltermine
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Preussen Hameln
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Preussen Hameln
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox