Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
Hannoverscher SC - ho-handball (30:21) *
07.03.2020 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TuS Empelde (31:21) *
01.03.2020 - Aerzen
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - HG Rosdorf-Grone (31:34) *
01.03.2020 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn - VfL Hameln (24:23) *
29.02.2020 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS Sulingen - VfL Hameln II (30:26) *
29.02.2020 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - Sportfreunde Söhre II (23:25) *
29.02.2020 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HG Rosdorf-Grone (35:23) *
29.02.2020 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Auhagen - HSG Lügde-Bad Pyrmont (20:25) *
23.02.2020 - auswärts
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Plesse-Hardenberg - MTV Rohrsen (26:25) *
23.02.2020 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn III - TSG Emmerthal II (27:20) *
23.02.2020 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
305
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox