Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Schaumburg-Nord - VfL Hameln (36:25) *
08.10.2022 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - HSG Nienburg II (27:28) *
08.10.2022 - Springe
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Oha - TSG Emmerthal (35:23) *
02.10.2022 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TV 1887 Stadtoldendorf (23:27) *
01.10.2022 - Afferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten III - HSG Deister Süntel (33:33) *
01.10.2022 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TSG Emmerthal II (33:16) *
01.10.2022 - Aerzen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Nienburg (28:26) *
01.10.2022 - Rohrsen
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - HV Barsinghausen II (37:29) *
01.10.2022 - Afferde
15:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - MTV Braunschweig II (19:30) *
25.09.2022 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - SV Alfeld II (32:29) *
25.09.2022 - Emmerthal
14:45 Uhr
mehr informationen...
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
304
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox