Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TuS Vinnhorst II - HSG Deister Süntel (32:27) *
21.01.2023 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TV E. Sehnde (27:21) *
15.01.2023 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HV Barsinghausen II - HSG Deister Süntel (27:30) *
15.01.2023 - auswärts
16:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
DJK BW Hildesheim - HF Aerzen (24:25) *
15.01.2023 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - HSG Nienburg II (31:35) *
15.01.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Burgdorf - MTV Rohrsen (25:28) *
15.01.2023 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - SV Alfeld (29:34) *
14.01.2023 - Afferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS GW Himmelsthür II - TSG Emmerthal II (26:18) *
14.01.2023 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS Vinnhorst - MTV Rohrsen (21:26) *
17.12.2022 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Herrenhausen/Stöcken - VfL Hameln II (32:21) *
10.12.2022 - auswärts
19:15 Uhr
mehr informationen...
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
305
Spieltermine
Sonntag, 28. Juli
15.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen - FC Preussen Hameln
15.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - BW Tündern
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf - TuSpo Schliekum
Dienstag, 30. Juli
19.00 Uhr
-
TSV Giesen - BW Salzhemmendorf
Samstag, 03. August
14.00 Uhr
-
BW Tündern - 1.FC Wunstorf
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Sonntag, 28. Juli
15.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen - FC Preussen Hameln
15.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - BW Tündern
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf - TuSpo Schliekum
Dienstag, 30. Juli
19.00 Uhr
-
TSV Giesen - BW Salzhemmendorf
Samstag, 03. August
14.00 Uhr
-
BW Tündern - 1.FC Wunstorf
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox