Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Deister Süntel - HSG Schaumburg-Nord II (29:22) *
22.04.2023 - Springe
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Nord Edemissen/Uetze - MTV Rohrsen (20:28) *
22.04.2023 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - Mellendorfer TV (25:31) *
20.04.2023 - Hameln
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - SG Börde Handball II (38:27) *
16.04.2023 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - VfB Fallersleben (30:33) *
15.04.2023 - Afferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV E. Sehnde II - HSG Deister Süntel (28:34) *
15.04.2023 - Springe
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TuS Empelde (39:25) *
15.04.2023 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Schaumburg-Nord II - VfL Hameln II (31:22) *
15.04.2023 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn - VfL Hameln (37:25) *
25.03.2023 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TuS Altwarmbüchen (32:28) *
25.03.2023 - Emmerthal
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
303
Spieltermine
Donnerstag, 18. April
18.30 Uhr
-
TSV Brünnighausen - SSG Marienau
18.45 Uhr
-
TUS SchW Löwensen - SG Klein Berkel/Königsförde II
19.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen II - BW Tündern (U23) II
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TB Hilligsfeld
19.00 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - TC Hameln
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Donnerstag, 18. April
18.30 Uhr
-
TSV Brünnighausen - SSG Marienau
18.45 Uhr
-
TUS SchW Löwensen - SG Klein Berkel/Königsförde II
19.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen II - BW Tündern (U23) II
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TB Hilligsfeld
19.00 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - TC Hameln
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox