Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
MTV Elze - ho-handball (19:21) *
22.09.2023 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - HSG Deister Süntel (33:24) *
17.09.2023 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - TV 1887 Stadtoldendorf II (26:25) *
17.09.2023 - Emmerthal
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TV Bissendorf-Holte (27:28) *
16.09.2023 - Afferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - MTV Obernkirchen (25:24) *
16.09.2023 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TV Hannover-Badenstedt II (26:37) *
16.09.2023 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Northeimer HC - VfL Hameln (41:27) *
10.09.2023 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TVE Sehnde II - TSG Emmerthal (25:39) *
10.09.2023 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - SV Alfeld II (30:24) *
10.09.2023 - Emmerthal
12:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten IV - ho-handball (28:26) *
09.09.2023 - auswärts
18:15 Uhr
mehr informationen...
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
303
Spieltermine
Samstag, 20. April
15.30 Uhr
-
BW Tündern II - SV Gehrden
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - TuSpo Lamsringe
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Ambergau-Volkersheim
17.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - TSC Fischbeck
18.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 20. April
15.30 Uhr
-
BW Tündern II - SV Gehrden
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - TuSpo Lamsringe
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Ambergau-Volkersheim
17.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - TSC Fischbeck
18.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox