Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
VfL Hameln - HSG Nienburg (27:15) *
25.03.2017 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Herrenhausen/Stöcken - ho-handball (21:19) *
25.03.2017 - auswärts
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - HSG Schaumburg-Nord (15:29) *
25.03.2017 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - DJKBW Hildesheim (27:28) *
25.03.2017 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TSV Anderten II (35:33) *
25.03.2017 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TuS GW Himmelsthür (30:27) *
19.03.2017 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV 1887 Stadtoldendorf - VfL Hameln II (23:23) *
19.03.2017 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Exten-Rinteln - HF Aerzen (28:25) *
19.03.2017 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - HSG Plesse-Hardenberg (27:18) *
18.03.2017 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TSV Anderten II (30:29) *
18.03.2017 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
305
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox