Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HV Barsinghausen - ho-handball (29:31) *
06.05.2017 - Hessisch Oldendorf
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TuS GW Himmelsthür (20:29) *
06.05.2017 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TVE Sehnde (37:22) *
30.04.2017 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Hannover-West - MTV Rohrsen (27:31) *
30.04.2017 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - ho-handball (26:31) *
30.04.2017 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HV Barsinghausen - HSG Lügde-Bad Pyrmont (31:19) *
30.04.2017 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Langenhagen (25:21) *
29.04.2017 - Hameln
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - MTV Großenheidorn (25:20) *
29.04.2017 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Helmstedt-Büddenstedt - VfL Hameln (18:25) *
29.04.2017 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - TSG Emmerthal (30:26) *
29.04.2017 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
305
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox