Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Punktspiel
Punktspiel
Relegation zur Leistungsklasse
Alle anzeigen
Fußball
MTV Lauenstein - TSV Bisperode (6:1) *
05.05.2024 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - MTV Lauenstein (3:1) *
02.05.2024 - Rohden
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Kl Berkel - MTV Lauenstein (0:3) *
28.04.2024 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein (0:5) *
25.04.2024 - Hemeringen
18:55 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - SV Azadi Hameln (3:2) *
21.04.2024 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - MTV Lauenstein (0:7) *
13.04.2024 - Emmerthal
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - MTV Lauenstein (0:1) *
09.04.2024 - Nettelrede
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - FC Bad Pyrmont Hagen II (4:1) *
07.04.2024 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst (4:3) *
30.03.2024 - Lauenstein
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - FC Preussen Hameln (1:1) *
22.10.2023 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
19
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox