Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Punktspiel
Punktspiel
Relegation zur Leistungsklasse
Alle anzeigen
Fußball
MTV Lauenstein - TSV Nettelrede (2:2) *
16.08.2023 - Lauenstein
18:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - MTV Lauenstein (3:4) *
12.08.2023 - Großenwieden
17:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Wallensen/Marienhagen II - MTV Lauenstein (0:3) *
09.08.2023 - Wallensen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - VfB Hemeringen (4:2) *
06.08.2023 - Lauenstein
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hameln 74 - TSV Nettelrede II (3:1) *
11.06.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - MTV Lauenstein (3:1) *
10.06.2023 - Bisperode
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede II - SV Germania Beber-Rohrsen (0:4) *
04.06.2023 - Nettelrede
12:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - WTW Wallensen (2:2) *
03.06.2023 - Lauenstein
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen II - MTV Lauenstein (3:3) *
21.05.2023 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede II - SV Lachem (1:2) *
21.05.2023 - Nettelrede
12:30 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
...
19
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox