Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 2
Kreisliga
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
FC Preußen Hameln - SG Königsförde/Klein Berkel (1:3) *
25.09.2022 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - SV Azadi Hameln (1:2) *
18.09.2022 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - SG Königsförde/Klein Berkel (1:2) *
11.09.2022 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - VfB Hemeringen (4:2) *
08.09.2022 - Königsförde
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Eimbeckhausen/Hamelspringe - SG Königsförde/Klein Berkel (1:3) *
03.09.2022 - Eimbeckhausen
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - TSG Emmerthal (2:3) *
28.08.2022 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - SG Königsförde/Klein Berkel (4:3) *
24.08.2022 - Grohnde
18:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - TSV Bisperode (3:2) *
19.08.2022 - Königsförde
18:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Großenwieden - SG Königsförde/Klein Berkel (3:1) *
16.08.2022 - Großenwieden
18:45 Uhr
mehr informationen...
Fußball
WTW Wallensen - SG Königsförde/Klein Berkel (6:2) *
14.08.2022 - Wallensen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
18
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox