Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 2
Kreisliga
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - TSV Grohnde (6:2) *
26.03.2023 - Klein Berkel
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - SG Königsförde/Klein Berkel (2:1) *
05.11.2022 - Bisperode
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - WTW Wallensen (3:1) *
30.10.2022 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - FC Pyrmont Hagen II (6:1) *
23.10.2022 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grossenwieden - SG Königsförde/Klein Berkel (2:1) *
16.10.2022 - Grossenwieden
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - SG Hajen/Latferde (2:4) *
09.10.2022 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - SG Königsförde/Klein Berkel (6:2) *
02.10.2022 - Nettelrede
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Preußen Hameln - SG Königsförde/Klein Berkel (1:3) *
25.09.2022 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - SV Azadi Hameln (1:2) *
18.09.2022 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - SG Königsförde/Klein Berkel (1:2) *
11.09.2022 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
...
17
Spieltermine
Dienstag, 30. April
18.30 Uhr
-
SSG Halvestorf II - TSV Bisperode
18.30 Uhr
-
TuS SchW Löwensen - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
TB Hilligsfeld - SG Königsförde/Kl Berkel
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - BW Tündern III
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 30. April
18.30 Uhr
-
SSG Halvestorf II - TSV Bisperode
18.30 Uhr
-
TuS SchW Löwensen - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
TB Hilligsfeld - SG Königsförde/Kl Berkel
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - BW Tündern III
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox