Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1. Kreisklasse Staffel 2
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse Staffel 2
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren - Aufstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 3
Bezirksliga Herren, Staffel 4
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 8
Bezirksliga Herren, Staffel 9
Kreisliga
Kreisliga Altherren
Kreisliga Damen
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Kreisliga, Staffel 2
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Landesliga Herren - Abstiegsrunde
Leistungsklasse
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Spielart:
alle
AWesA Turbo-Cup
Bezirkspokal
Bezirkspokal Damen
Bezirkspokal Herren
Finale
HVN-Pokal
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Damen
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Gruppe F
Kreispokal Gruppe G
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Kreisturnier Gruppe B
Kreisturnier Gruppe C
Kreisturnier Gruppe D
Kreisturnier Gruppe E
Kreisturnier Gruppe F
Kreisturnier Gruppe G
Kreisturnier Gruppe H
NFV-Pokal
NFV-Pokal Damen
NFV-Pokal Herren
Oberliga-Relegation Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation zur 1. Kreisklasse
Relegation zur Bezirksliga
Relegation zur Landesliga
Relegation zur Leistungsklasse
Relegation zur Oberliga
Alle anzeigen
Fußball
SG Diedersen - ESV Eintracht Hameln (6:4) *
14.08.2010 - Diedersen
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Düdinghausen-D. - TSV Nettelrede (2:6) *
14.08.2010 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
HSC BW Tündern - TSV Kemnade (4:6) *
14.08.2010 - Tündern
13:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen - TuS Germania Hagen (2:4) *
13.08.2010 - Hemeringen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Hessisch Oldendorf - TSV Eintracht Nienstedt (2:0) *
13.08.2010 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Latferde - SC Börry (1:4) *
12.08.2010 - Latferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - Preußen Hameln 07 II (6:2) *
12.08.2010 - Aerzen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg Bad Pyrmont II - SG Flegessen (0:0) *
12.08.2010 - Bad Pyrmont
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - VfB Eimbeckhausen II (6:0) *
12.08.2010 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Klein Berkel II - SC Inter Holzhausen (1:2) *
12.08.2010 - Klein Berkel
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
...
1238
Spieltermine
Dienstag, 21. Mai
19.00 Uhr
-
MTSV Aerzen II - TSV Grohnde
19.00 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Nettelrede II
Mittwoch, 22. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 21. Mai
19.00 Uhr
-
MTSV Aerzen II - TSV Grohnde
19.00 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Nettelrede II
Mittwoch, 22. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox