Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1. Kreisklasse Staffel 2
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse Staffel 2
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren - Aufstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 3
Bezirksliga Herren, Staffel 4
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 8
Bezirksliga Herren, Staffel 9
Kreisliga
Kreisliga Altherren
Kreisliga Damen
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Kreisliga, Staffel 2
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Landesliga Herren - Abstiegsrunde
Leistungsklasse
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Spielart:
alle
AWesA Turbo-Cup
Bezirkspokal
Bezirkspokal Damen
Bezirkspokal Herren
Finale
HVN-Pokal
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Damen
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Gruppe F
Kreispokal Gruppe G
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Kreisturnier Gruppe B
Kreisturnier Gruppe C
Kreisturnier Gruppe D
Kreisturnier Gruppe E
Kreisturnier Gruppe F
Kreisturnier Gruppe G
Kreisturnier Gruppe H
NFV-Pokal
NFV-Pokal Damen
NFV-Pokal Herren
Oberliga-Relegation Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation zur 1. Kreisklasse
Relegation zur Bezirksliga
Relegation zur Landesliga
Relegation zur Leistungsklasse
Relegation zur Oberliga
Alle anzeigen
Fußball
SW Löwensen - TSV Groß Berkel (6:0) *
12.08.2010 - Löwensen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Hastenbeck II - TSV Großenwieden (2:3) *
12.08.2010 - Hastenbeck
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
RW Thal - SSV Königsförde (4:6) *
12.08.2010 - Thal
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuSpo Bad Münder - TSC Fischbeck (2:3) *
11.08.2010 - Bad Münder
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede II - MTV Friesen Bakede (23:0) *
11.08.2010 - Nettelrede
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - TuS Germania Hagen (1:4) *
10.08.2010 - Hilligsfeld
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - TSG Emmerthal (1:2) *
10.08.2010 - Nettelrede
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf II - SC Diedersen (4:2) *
10.08.2010 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Großenwieden - SW Löwensen (2:4) *
10.08.2010 - Großenwieden
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SC Diedersen - TuSpo Bad Münder II (2:1) *
08.08.2010 - Diedersen
16:30 Uhr
mehr informationen...
1
...
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
...
1234
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox