Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Aktuelle Seite:
Spieltermine
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spieltermine
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Kreisliga Herren
Landesliga Herren
Oberliga Damen
Spielart:
alle
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Rodenberg II - BW Tündern II
26.05.2024 - auswärts
10:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen II - SG Königsförde/Kl Berkel
26.05.2024 - Bad Pyrmont
12:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede II - SG Hameln 74
26.05.2024 - Nettelrede
12:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Rohden/Segelhorst/Großenwieden II - TC Hameln
26.05.2024 - Großenwieden
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Brünnighausen - SG Wallensen/Marienhagen II
26.05.2024 - Brünnighausen
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen II - SG Klein Berkel/Königsförde II
26.05.2024 - Hemeringen
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Germania Beber-Rohrsen - SG Hajen/Latferde II
26.05.2024 - Beber
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfR Evesen - SSG Halvestorf-Herkendorf
26.05.2024 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen - SV Newroz Hildesheim
26.05.2024 - Bad Pyrmont
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Ambergau-Volkersheim - SV Eintracht Afferde
26.05.2024 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Ergebnisse
30:31
ho-handball - SV Alfeld II
4:0
HSC BW Tündern - OSV Hannover
0:5
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
1:4
SV Eintracht Afferde - FC Bad Pyrmont Hagen
1:4
TSV Bisperode - FC Preussen Hameln
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 27. April
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
19.30 Uhr
-
SG Börde Handball II - TSG Emmerthal II
20.00 Uhr
-
TSV Friesen Hänigsen - HSG Deister Süntel
Sonntag, 28. April
12.30 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf II - SV Eintracht Afferde II
12.45 Uhr
-
SG Hajen/Latferde II - FC Bad Pyrmont Hagen III
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox