Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Bundesliga
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1. Kreisklasse Staffel 2
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse Staffel 2
2. Regionalliga West
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren - Aufstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 3
Bezirksliga Herren, Staffel 4
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 8
Bezirksliga Herren, Staffel 9
HVN-Pokal
Kreisliga
Kreisliga Altherren
Kreisliga Damen
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Kreisliga, Staffel 2
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Landesliga Herren - Abstiegsrunde
Leistungsklasse
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
AWesA Turbo-Cup
Bezirkspokal
Bezirkspokal Damen
Bezirkspokal Herren
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
Finale
HVN-Pokal
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Damen
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Gruppe F
Kreispokal Gruppe G
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Kreisturnier Gruppe B
Kreisturnier Gruppe C
Kreisturnier Gruppe D
Kreisturnier Gruppe E
Kreisturnier Gruppe F
Kreisturnier Gruppe G
Kreisturnier Gruppe H
NFV-Pokal
NFV-Pokal Damen
NFV-Pokal Herren
Oberliga-Relegation Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur 1. Kreisklasse
Relegation zur Bezirksliga
Relegation zur Landesliga
Relegation zur Leistungsklasse
Relegation zur Oberliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Fußball
TSV Germania Reher - SSG Halvestorf-Herkendorf II (1:3) *
21.04.2024 - Reher
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Wallensen/Marienhagen II - SG Hameln 74 (4:0) *
21.04.2024 - Marienhagen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TUS SchW Löwensen - TC Hameln (5:0) *
21.04.2024 - Löwensen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Germania Beber-Rohrsen - SG Eimbekchausen/Hamelspringe (3:0) *
21.04.2024 - Beber
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Hastenbeck - SV Wedessen (5:0) *
21.04.2024 - Hastenbeck
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Rohden/Segelhorst/Großenwieden II — MTV Coppenbrügge (3:3) *
21.04.2024 - Großenwieden
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede II - VfB Hemeringen II (4:1) *
21.04.2024 - Nettelrede
12:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Hastenbeck II - VfV Borussia Hildesheim (2:1) *
21.04.2024 - Hastenbeck
10:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Börde Handball II - ho-handball (31:23) *
20.04.2024 - auswärts
20:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TV Jahn Duderstadt (33:26) *
20.04.2024 - Afferde
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
1545
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox