Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
VfL Hameln - Lehrter SV (22:23) *
20.10.2017 - Afferde
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - HV Barsinghausen (26:29) *
15.10.2017 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Exten-Rinteln (29:29) *
15.10.2017 - Hameln
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - HV Barsinghausen II (20:20) *
15.10.2017 - Emmerthal
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - MTV Großenheidorn II (30:27) *
01.10.2017 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel II - TSG Emmerthal II (31:25) *
01.10.2017 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Helmstedt-Büddenstedt - VfL Hameln (24:26) *
30.09.2017 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TVE Sehnde - ho-handball (29:26) *
30.09.2017 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Hannover-West - HF Aerzen (31:25) *
30.09.2017 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Schaumburg-Nord (34:21) *
30.09.2017 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
305
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox