Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
ho-handball - TuS Empelde (26:28) *
25.11.2023 - Hessisch Oldendorf
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Alfeld II - VfL Hameln II (29:21) *
19.11.2023 - auswärts
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - ho-handball (30:27) *
19.11.2023 - Emmerthal
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Nienburg II - TSG Emmerthal (26:32) *
19.11.2023 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Jahn Duderstadt - VfL Hameln (27:26) *
18.11.2023 - auswärts
17:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rosdorf - MTV Rohrsen (35:28) *
18.11.2023 - auswärts
15:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Langenhagen - HSG Deister Süntel (33:33) *
18.11.2023 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - MTV Großenheidorn II (34:25) *
12.11.2023 - Emmerthal
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - MTV Obernkirchen (27:31) *
12.11.2023 - Emmerthal
14:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV E. Sehnde III - ho-handball (21:29) *
12.11.2023 - auswärts
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox