Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSG Emmerthal II - HSG Lügde-Bad Pyrmont (30:28) *
01.12.2019 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - Garbsener SC (30:30) *
01.12.2019 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TSV Friesen Hänigsen (27:35) *
01.12.2019 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten II - ho-handball (31:25) *
01.12.2019 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - HF Helmstedt-Büddenstedt (32:22) *
30.11.2019 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
VFB Fallersleben - TSG Emmerthal (32:28) *
30.11.2019 - auswärts
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS Empelde - MTV Rohrsen II (35:24) *
30.11.2019 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TG Münden (38:34) *
24.11.2019 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - VfL 1877 Stadthagen (30:32) *
24.11.2019 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Garbsener SC - TSG Emmerthal II (35:34) *
24.11.2019 - auswärts
14:45 Uhr
mehr informationen...
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
304
Spieltermine
Sonntag, 28. April
12.30 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf II - SV Eintracht Afferde II
12.45 Uhr
-
SG Hajen/Latferde II - FC Bad Pyrmont Hagen III
13.00 Uhr
-
SV Hastenbeck - BW Tündern
13.00 Uhr
-
TSV Brünnighausen - VfB Hemeringen II
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - VfL Bückeburg
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Sonntag, 28. April
12.30 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf II - SV Eintracht Afferde II
12.45 Uhr
-
SG Hajen/Latferde II - FC Bad Pyrmont Hagen III
13.00 Uhr
-
SV Hastenbeck - BW Tündern
13.00 Uhr
-
TSV Brünnighausen - VfB Hemeringen II
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - VfL Bückeburg
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox