Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSG Emmerthal - HSG Rhumetal (30:25) *
10.04.2022 - Emmerthal
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Hannoverscher SC - VfL Hameln II (22:21) *
09.04.2022 - auswärts
17:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Oha - TSG Emmerthal (30:22) *
03.04.2022 - auswärts
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Geismar II - MTV Rohrsen (17:34) *
03.04.2022 - auswärts
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - MTV Großenheidorn II (21:18) *
02.04.2022 - Springe
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-Handball - HSG Deister Süntel (27:27) *
31.03.2022 - Hessisch Oldendorf
20:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - RSV Seelze (24:18) *
27.03.2022 - Aerzen
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TSV Burgdorf III (31:21) *
26.03.2022 - Hameln
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Braunschweig II - TSG Emmerthal (32:19) *
26.03.2022 - auswärts
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - ho-handball (20:27) *
26.03.2022 - auswärts
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
305
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox