Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TS Großburgwedel - VfL Hameln (31:26) *
26.02.2011 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - SG Hohnhorst/Haste (15:15) *
26.02.2011 - Hessisch Oldendorf
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSV Haldensleben (30:30) *
26.02.2011 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV 87 Stadtoldendorf II - MTV Rohrsen (30:40) *
26.02.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - SV Alfeld (30:29) *
26.02.2011 - Hameln
15:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Springe II - TSG Emmerthal (27:27) *
26.02.2011 - auswärts
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - HF Springe II (31:35) *
24.02.2011 - Aerzen
20:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - SG Honhorst/Haste II (23:34) *
20.02.2011 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TV Eiche Dingelbe II (32:29) *
20.02.2011 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Hohnhorst/Haste - MTV Rohrsen II (13:26) *
20.02.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
278
279
280
281
282
283
284
285
286
...
302
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox