Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TuS Altwarmbüchen - MTV Rohrsen (29:28) *
27.11.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - HSG Idensen/Wunstorf (29:26) *
26.11.2011 - Hessisch Oldendorf
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TV Eiche Dingelbe (33:21) *
26.11.2011 - Hameln
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - TC Hameln (29:24) *
26.11.2011 - Lügde
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HV Lüneburg - MTV Rohrsen (20:22) *
26.11.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - HSG Exten/Rinteln (15:18) *
26.11.2011 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - MTV Großenheidorn II (27:27) *
26.11.2011 - Emmerthal
16:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
Rhein-Neckar Löwen - Eintracht Hildesheim (39:29) *
23.11.2011 - auswärts
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TBV Lemgo - HSV Hamburg (28:36) *
23.11.2011 - Lemgo
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
Eintracht Hildesheim - Bergischer HC (29:34) *
20.11.2011 - Hildesheim
17:30 Uhr
mehr informationen...
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
...
305
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox