Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TBV Lemgo - MT Melsungen (34:30) *
19.11.2011 - Lemgo
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - SV Garßen Celle (30:10) *
19.11.2011 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SC Magdeburg - TSV Hannover-Burgdorf (41:26) *
19.11.2011 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Exten/Rinteln - TSG Emmerthal (15:14) *
18.11.2011 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - SV Alfeld II (26:31) *
13.11.2011 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - MTV Großenheidorn II (23:24) *
13.11.2011 - Bad Pyrmont
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Schaumburg-Nord - TC Hameln (29:27) *
13.11.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
DJK BW Hildesheim II - TSG Emmerthal (18:22) *
13.11.2011 - auswärts
15:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV 87 Stadtoldendorf II - TSG Emmerthal (26:39) *
13.11.2011 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Hohnhorst/Haste II - HF Aerzen (28:26) *
13.11.2011 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
257
258
259
260
261
262
263
264
265
...
302
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox