Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
MTV Rohrsen - HSG Nienburg II (30:22) *
17.11.2012 - Hameln
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - TSG Emmerthal (21:24) *
17.11.2012 - Lügde
17:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - PSV Recklinghausen (31:26) *
17.11.2012 - Hameln
16:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - SV Söhre (33:30) *
11.11.2012 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Obernkirchen - HF Aerzen (29:30) *
11.11.2012 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - HSG Lügde-Bad Pyrmont (27:24) *
11.11.2012 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Blomberg-Lippe II - MTV Rohrsen (24:17) *
11.11.2012 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Alfeld II - MTV Rohrsen (24:29) *
11.11.2012 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
DJK BW Hildesheim II - TC Hameln (15:21) *
11.11.2012 - auswärts
13:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - SG Ost Himstedt/Bettrum (29:30) *
11.11.2012 - Emmerthal
12:45 Uhr
mehr informationen...
1
...
226
227
228
229
230
231
232
233
234
...
305
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox