Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
SV Alfeld II - VfL Hameln II (24:28) *
27.09.2014 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Ost Himstedt-Bettrum - HF Aerzen (25:15) *
27.09.2014 - auswärts
17:50 Uhr
mehr informationen...
Handball
HG Rosdorf-Grone - VfL Hameln (26:22) *
26.09.2014 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Hannover-Badenstedt - MTV Rohrsen (30:29) *
26.09.2014 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - MTV Rohrsen (28:22) *
21.09.2014 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - HSG Exten-Rinteln (20:10) *
21.09.2014 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Ost Himstedt-Bettrum - TSG Emmerthal II (31:20) *
21.09.2014 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - SV Alfeld (18:17) *
21.09.2014 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Stadtoldendorf - TSG Emmerthal (15:10) *
21.09.2014 - auswärts
14:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - SV Alfeld (27:26) *
20.09.2014 - Hameln
20:15 Uhr
mehr informationen...
1
...
184
185
186
187
188
189
190
191
192
...
305
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox