Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
ho-handball - Handballverein Lüneburg (36:27) *
11.10.2014 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - SV Germania Fritzlar (13:24) *
11.10.2014 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - ho-handball (16:15) *
11.10.2014 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Aue Liebenau II - VfL Hameln II (29:25) *
11.10.2014 - auswärts
15:50 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - HSG Schaumburg-Nord II (38:21) *
05.10.2014 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - MTV Rohrsen (24:25) *
05.10.2014 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Sportfreunde Söhre - TSG Emmerthal (30:34) *
05.10.2014 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TuS GW Himmelsthür II (19:10) *
05.10.2014 - Klein Berkel
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Altencelle - ho-handball (27:34) *
05.10.2014 - auswärts
11:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - HSG Nienburg (24:24) *
04.10.2014 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
1
...
182
183
184
185
186
187
188
189
190
...
305
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox