Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HF Aerzen - MTV Rohrsen (20:26) *
25.04.2015 - Aerzen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - HSG Schaumburg-Nord II (26:25) *
25.04.2015 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Elze - TSG Emmerthal (15:32) *
25.04.2015 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - HSG Exten-Rinteln (13:10) *
25.04.2015 - Bad Pyrmont
15:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Plesse-Hardenberg - ho-handball (28:26) *
19.04.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - Garbsener SC (31:21) *
19.04.2015 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Schaumburg-Nord III - VfL Hameln II (37:33) *
19.04.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Exten-Rinteln - ho-handball (13:12) *
19.04.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Union 92 Halle - MTV Rohrsen (22:22) *
19.04.2015 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - HSG Lügde-Bad Pyrmont (36:23) *
19.04.2015 - Emmerthal
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167
168
...
305
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox