Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TV Eiche Dingelbe - VfL Hameln (15:23) *
10.05.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TVE Sehnde (29:15) *
09.05.2015 - Emmerthal
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TSG Emmerthal (19:27) *
09.05.2015 - Hessisch Oldendorf
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - MTV Altlandsberg (22:19) *
09.05.2015 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Müden/Örtze - ho-handball (38:23) *
09.05.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TuS GW Himmelsthür II (20:23) *
09.05.2015 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TSG Emmerthal II (34:21) *
09.05.2015 - Afferde
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Schaumburg-Nord (28:23) *
08.05.2015 - Hameln
20:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Obernkirchen - TSG Emmerthal (24:19) *
03.05.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - HSG Schaumburg-Nord III (29:31) *
03.05.2015 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
305
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox