Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1. Kreisklasse Staffel 2
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse Staffel 2
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren - Aufstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 3
Bezirksliga Herren, Staffel 4
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 8
Bezirksliga Herren, Staffel 9
Kreisliga
Kreisliga Altherren
Kreisliga Damen
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Kreisliga, Staffel 2
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Landesliga Herren - Abstiegsrunde
Leistungsklasse
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Spielart:
alle
AWesA Turbo-Cup
Bezirkspokal
Bezirkspokal Damen
Bezirkspokal Herren
Finale
HVN-Pokal
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Damen
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Gruppe F
Kreispokal Gruppe G
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Kreisturnier Gruppe B
Kreisturnier Gruppe C
Kreisturnier Gruppe D
Kreisturnier Gruppe E
Kreisturnier Gruppe F
Kreisturnier Gruppe G
Kreisturnier Gruppe H
NFV-Pokal
NFV-Pokal Damen
NFV-Pokal Herren
Oberliga-Relegation Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation zur 1. Kreisklasse
Relegation zur Bezirksliga
Relegation zur Landesliga
Relegation zur Leistungsklasse
Relegation zur Oberliga
Alle anzeigen
Fußball
SSG Halvestorf - TSV Bisperode (6:1) *
22.03.2015 - Halvestorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - TuSPo Schliekum (1:1) *
22.03.2015 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
WTW Wallensen - SV Lachem (1:1) *
22.03.2015 - Wallensen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - HSC BW Tündern II (2:0) *
22.03.2015 - Grohnde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Halvestorf - SV Eintracht Afferde (2:1) *
22.03.2015 - Königsförde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
Germania Hagen - SW Löwensen (3:1) *
22.03.2015 - Hagen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Eimbeckhausen/Nettelrede - BW Salzhemmendorf (1:5) *
22.03.2015 - Eimbeckhausen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
RW Hessisch Oldendorf - VfB Hemeringen (0:9) *
22.03.2015 - Höfingen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Großenwieden - TSV Brünnighausen (1:1) *
22.03.2015 - Großenwieden
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Marienau/Coppenbrügge/Diedersen - HSC BW Tündern II (4:2) *
22.03.2015 - Diedersen
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
728
729
730
731
732
733
734
735
736
...
1237
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox