Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1. Kreisklasse Staffel 2
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse Staffel 2
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren - Aufstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 3
Bezirksliga Herren, Staffel 4
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 8
Bezirksliga Herren, Staffel 9
Kreisliga
Kreisliga Altherren
Kreisliga Damen
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Kreisliga, Staffel 2
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Landesliga Herren - Abstiegsrunde
Leistungsklasse
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Spielart:
alle
AWesA Turbo-Cup
Bezirkspokal
Bezirkspokal Damen
Bezirkspokal Herren
Finale
HVN-Pokal
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Damen
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Gruppe F
Kreispokal Gruppe G
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Kreisturnier Gruppe B
Kreisturnier Gruppe C
Kreisturnier Gruppe D
Kreisturnier Gruppe E
Kreisturnier Gruppe F
Kreisturnier Gruppe G
Kreisturnier Gruppe H
NFV-Pokal
NFV-Pokal Damen
NFV-Pokal Herren
Oberliga-Relegation Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation zur 1. Kreisklasse
Relegation zur Bezirksliga
Relegation zur Landesliga
Relegation zur Leistungsklasse
Relegation zur Oberliga
Alle anzeigen
Fußball
Germania Hagen - TSV Holenberg (2:3) *
12.09.2021 - Hagen
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Hastenbeck - HSC Hannover (3:0) *
12.09.2021 - Hastenbeck
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Flegessen/Süntel II - SV Germania Beber-Rohrsen I (0:1) *
12.09.2021 - Flegessen
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TUSPO Bad Münder - SG Hastenbeck/Emmerthal (1:1) *
12.09.2021 - Bad Münder
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Preußen Hameln II - SG Hameln 74 (0:6) *
12.09.2021 - Hameln
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Latferde/Hajen - SF Osterwald (2:11) *
12.09.2021 - Hajen
12:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern - SV 06 Lehrte (1:1) *
11.09.2021 - Tündern
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen (2:0) *
11.09.2021 - Afferde
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Eimbeckhausen - TSV Grossenwieden (0:2) *
11.09.2021 - Eimbeckhausen
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - TSG Emmerthal (0:2) *
11.09.2021 - Bisperode
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
211
212
213
214
215
216
217
218
219
...
1234
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox