Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TB Hilligsfeld - FC Bad Pyrmont Hagen II (2:1) *
15.10.2023 - Hilligsfeld
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen II - TSV Bisperode (4:1) *
08.10.2023 - Bad Pyrmont
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Eimbeckhausen/Hamelspringe - FC Preußen Hameln (0:6) *
05.10.2023 - Eimbeckhausen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - FC Bad Pyrmont Hagen II (5:4) *
03.10.2023 - Emmerthal
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Kl Berkel - FC Bad Pyrmont Hagen II (4:5) *
01.10.2023 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen II - SV Azadi Hameln (6:1) *
24.09.2023 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - FC Bad Pyrmont Hagen II (1:0) *
16.09.2023 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen - FC Bad Pyrmont Hagen II (3:4) *
10.09.2023 - Hemeringen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen II - TSV Nettelrede (2:4) *
03.09.2023 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - FC Bad Pyrmont Hagen II (3:1) *
27.08.2023 - Großenwieden
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
...
18
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox