Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSV Neustadt - HF Aerzen (24:23) *
09.12.2018 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - MTV Geismar (31:34) *
09.12.2018 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - VfL Uetze (33:30) *
09.12.2018 - Hameln
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - TuS Empelde (22:32) *
09.12.2018 - Emmerthal
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - MTV Vorsfelde (21:26) *
08.12.2018 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS GW Himmelsthür - ho-handball (23:18) *
08.12.2018 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - MTV Tostedt (26:37) *
08.12.2018 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Heidmark (28:28) *
08.12.2018 - Rohrsen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TV 1887 Stadtoldendorf (21:21) *
02.12.2018 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - SG Börde Handball (29:26) *
01.12.2018 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
305
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox