Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HF Aerzen - TSV Neustadt (26:24) *
04.05.2019 - Aerzen
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Uetze - VfL Hameln II (34:34) *
04.05.2019 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS Empelde - TSG Emmerthal II (29:26) *
04.05.2019 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV 1887 Stadtoldendorf - TSG Emmerthal (25:23) *
28.04.2019 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - MTV Tostedt (22:24) *
28.04.2019 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TuS Jahn Hollenstedt (20:21) *
28.04.2019 - Hessisch Oldendorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfV 1887 Hainholz - HF Aerzen (29:29) *
28.04.2019 - auswärts
13:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Vorsfelde - VfL Hameln (25:25) *
27.04.2019 - auswärts
19:30 - 19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Herrenhausen/Stöcken - VfL Hameln II (37:32) *
27.04.2019 - auswärts
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS Vinnhorst II - ho-handball (33:25) *
27.04.2019 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
305
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox