Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TuS GW Himmelsthür - VfL Hameln II (30:28) *
11.02.2017 - auswärts
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - Eintracht Hildesheim (20:32) *
11.02.2017 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Aue Liebenau - MTV Rohrsen II (25:16) *
11.02.2017 - auswärts
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Herrenhausen/Stöcken II - TSG Emmerthal II (26:22) *
11.02.2017 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TV Jahn Duderstadt (34:26) *
10.02.2017 - Afferde
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HV Barsinghausen - VfL Hameln (23:30) *
05.02.2017 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Northeimer HC - MTV Rohrsen (29:22) *
05.02.2017 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - HSG Nienburg II (31:23) *
05.02.2017 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Hannoverscher SC - TSG Emmerthal (24:27) *
05.02.2017 - Hannover
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Herrenhausen/Stöcken II - HF Aerzen (17:23) *
05.02.2017 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
305
Spieltermine
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
Samstag, 18. Mai
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - 1.FC Sarstedt
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
Samstag, 18. Mai
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - 1.FC Sarstedt
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox