Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Aktuelle Seite:
Sportmix
Veranstaltungen
Sportmix
27.02.2017
Zwei Fotostrecken: Rohrsen glänzt – wir haben die Bilder!
Ebenfalls dabei: VfL Hameln Basketball
Sportmix
23.02.2017
SV Hastenbeck richtet Skatturnier aus
Am 10. März ab 19 Uhr / Voranmeldung nicht nötig
Sportmix
20.02.2017
Fünf Fotostrecken: TSG-Derbysieg und Tünderns Kampf um Landestitel!
Ebenfalls dabei: Damen-HKM, Rohrsen II-Niederlage gegen Friesen Hänigsen und ho-handball gegen Werder Bremen
Sportmix
13.02.2017
Drei Fotostrecken: VfL begeistert den Eintrachtweg!
Ebenfalls dabei: Derby zwischen Emmerthal und ho-handball sowie die weibliche A der JSG WBL
Sportmix
09.02.2017
Sehmus Coiffeur unterstützt den FC Eldagsen
Neue Präsentationsjacken für den Landesligist / Pressemitteilung des FCE im Wortlaut
Sportmix
08.02.2017
Aufgrund zahlreicher Anfragen: Jahresrückblick 2016 als PDF!
Im Artikel geht’s zum Download / 30 Interviews mit lokalen Sportgrößen
Sportmix
07.02.2017
Die AWesA-Story – Outtakes
Team der Hochschule Weserbergland hat gedreht – aber nicht all unsere Worte haben auf Anhieb gesessen
Sportmix
06.02.2017
Fünf Fotostrecken: Doppel-Derby & KobaTi-Doppel!
Außerdem dabei: VOLVO ABG-Cup & Tünderns zweifacher Jubel
Sportmix
03.02.2017
Faktencheck: Alle Infos zum morgigen KobaTi-Doppel
Bereits 25 Teams gemeldet / Lukrative Preise sind zu gewinnen
Sportmix
02.02.2017
Deck & Matwijow beim KobaTi - „Letzte Erfahrung Abstieg mit Bad Pyrmont“
Karayilans schulden Tony & Andrzej vier Döner / Los geht das KobaTi-Doppel Samstag ab 16 Uhr in der Sporthalle Salzhemmendorf
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
163
911 - 920 / 1621
Ergebnisse
3:3
FC Ambergau Volkersheim - MTSV Aerzen
32:29
TSG Emmerthal - HSG Schaumburg-Nord II
1:3
TSV 05 Groß Berkel - MTSV Aerzen II
3:4
SSG Halvestorf-Herkendorf - VfL Bückeburg
2:2
FC Bad Pyrmont Hagen II - VFB Hemeringen
0:4
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
2:3
SG Hajen/Latferde - BW Tündern (U23) II
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox