Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HF Springe - HF Aerzen (41:32) *
16.10.2010 - auswärts
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TSV Anderten II (32:30) *
10.10.2010 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - TV Eintracht Sehnde (28:37) *
10.10.2010 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Osterode-Harz - MTV Rohrsen (27:21) *
10.10.2010 - auswärts
16:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen - Hessisch Oldendorf - HSG Lügde-Bad Pyrmont II (9:31) *
10.10.2010 - Hessisch Oldendorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TS Großburgwedel (35:29) *
09.10.2010 - Hameln
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - TSG Emmerthal (35:20) *
09.10.2010 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - Eintracht Hildesheim II (17:45) *
03.10.2010 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Schaumburg-Nord - MTV Rohrsen II (25:13) *
03.10.2010 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont II - SV Warmsen (21:30) *
03.10.2010 - Bad Pyrmont
14:45 Uhr
mehr informationen...
1
...
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox