Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont II - DJK BW Hildesheim II (21:19) *
24.10.2010 - Lügde
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Hohnhorst/Haste - VfL Hameln (33:32) *
23.10.2010 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - TSV Burgdorf III (33:36) *
23.10.2010 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSV Haldensleben - MTV Rohrsen (20:20) *
23.10.2010 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Idensen/Wunstorf - HF Aerzen (34:27) *
23.10.2010 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - SG Hohnhorst/Haste (25:19) *
23.10.2010 - Hameln
15:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TuS Bothfeld (34:32) *
17.10.2010 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Alfeld II - MTV Rohrsen (30:31) *
17.10.2010 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - SV Alfeld (29:29) *
16.10.2010 - Hameln
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TuS Nettelstedt (28:33) *
16.10.2010 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
1
...
295
296
297
298
299
300
301
302
303
...
305
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox