Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Schaumburg-Nord II - ho-handball (29:28) *
15.03.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Alfeld - TSG Emmerthal (16:26) *
15.03.2015 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - SG Ost Himstedt-Bettrum (20:25) *
15.03.2015 - Lügde
14:50 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - MTV Großenheidorn II (20:20) *
15.03.2015 - Emmerthal
13:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HC Leipzig II - MTV Rohrsen (33:24) *
15.03.2015 - auswärts
12:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - VfL 1877 Stadthagen (27:22) *
14.03.2015 - Hameln
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TuS Grün-Weiß Himmelsthür (35:30) *
14.03.2015 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Langenhagen - TSG Emmerthal (24:23) *
14.03.2015 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - HF Aerzen (18:15) *
14.03.2015 - Hessisch Oldendorf
17:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - TV 1887 Stadtoldendorf (27:22) *
14.03.2015 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
1
...
163
164
165
166
167
168
169
170
171
...
305
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox