Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Exten-Rinteln - TSG Emmerthal II (35:25) *
22.03.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Harsum - VfL Hameln II (36:33) *
22.03.2015 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - HSG Exten-Rinteln (18:21) *
22.03.2015 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - MTV Rohrsen II (25:26) *
22.03.2015 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - ho-handball (21:31) *
22.03.2015 - Bad Pyrmont
14:40 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - SG Ost Himstedt-Bettrum (34:18) *
22.03.2015 - Emmerthal
12:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - HV Barsinghausen (27:20) *
21.03.2015 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Lehrter SV - VfL Hameln (18:20) *
21.03.2015 - auswärts
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSV Marienberg (20:31) *
21.03.2015 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - MTV Rohrsen (27:23) *
21.03.2015 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
162
163
164
165
166
167
168
169
170
...
305
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox