Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSG Emmerthal - HV Barsinghausen (25:34) *
11.06.2023 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV E. Sehnde - TSG Emmerthal (36:18) *
03.06.2023 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Nienburg II - VfL Hameln II (33:21) *
20.05.2023 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten II - TSG Emmerthal (35:24) *
20.05.2023 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - HV Barsinghausen II (33:34) *
20.05.2023 - Springe
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TSV Burgdorf (41:21) *
20.05.2023 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Alfeld - VfL Hameln (30:33) *
19.05.2023 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TuS Himmelsthür (30:36) *
14.05.2023 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - HSG Deister Süntel (20:35) *
14.05.2023 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - HSG Herrenhausen/Stöcken (25:27) *
14.05.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
304
Spieltermine
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Preussen Hameln
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Preussen Hameln
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox