Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
Northeimer HC - VfL Hameln (41:27) *
10.09.2023 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TVE Sehnde II - TSG Emmerthal (25:39) *
10.09.2023 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - SV Alfeld II (30:24) *
10.09.2023 - Emmerthal
12:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten IV - ho-handball (28:26) *
09.09.2023 - auswärts
18:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - HSG Nienburg II (41:28) *
09.09.2023 - Springe
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Altencelle - MTV Rohrsen (43:25) *
09.09.2023 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Elze - VfL Hameln II (20:36) *
09.09.2023 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - Handball Hannover-Burgwedel (25:32) *
02.09.2023 - Afferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - Northeimer HC (21:17) *
02.09.2023 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Hunte-Aue Löwen - MTV Rohrsen (36:17) *
27.08.2023 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
304
Spieltermine
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
19.00 Uhr
-
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen
20.00 Uhr
-
SV Alfeld - VfL Hameln
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
19.00 Uhr
-
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen
20.00 Uhr
-
SV Alfeld - VfL Hameln
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox