Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - TuS Empelde (26:27) *
27.11.2016 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten II - TSG Emmerthal (28:37) *
27.11.2016 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - MTV Großenheidorn (30:24) *
26.11.2016 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - HSG Herrenhausen/Stöcken (19:18) *
26.11.2016 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Langenhagen - VfL Hameln II (32:35) *
26.11.2016 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TV 1887 Stadtoldendorf (33:28) *
26.11.2016 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TuS Altwarmbüchen (25:27) *
26.11.2016 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - TuS Empelde (22:39) *
26.11.2016 - Hameln
15:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Schaumburg-Nord - MTV Rohrsen II (33:16) *
20.11.2016 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Nienburg II - HF Aerzen (30:32) *
20.11.2016 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
305
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox