Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - TuS Vinnhorst II (24:29) *
22.01.2017 - Lügde
16:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten II - MTV Rohrsen (35:21) *
22.01.2017 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - MTV Auhagen (33:25) *
22.01.2017 - Emmerthal
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Börde Handball - VfL Hameln (27:27) *
21.01.2017 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - Hannoverscher SC (26:20) *
21.01.2017 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - Hannoverscher SC (37:25) *
21.01.2017 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS Empelde - HF Aerzen (27:31) *
21.01.2017 - auswärts
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TSV Friesen Hänigsen (32:23) *
21.01.2017 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV E Sehnde - MTV Rohrsen II (29:25) *
21.01.2017 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TV 1887 Stadtoldendorf (28:26) *
15.01.2017 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
305
Spieltermine
Mittwoch, 08. Mai
19.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - OSV Hannover
20.00 Uhr
-
TSV Wetschen - HSC BW Tündern
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen III - SF Osterwald
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 08. Mai
19.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - OSV Hannover
20.00 Uhr
-
TSV Wetschen - HSC BW Tündern
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen III - SF Osterwald
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox