Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Aktuelle Seite:
Sportmix
Veranstaltungen
Sportmix
11.09.2023
Das Wochenende im Rückblick: Franzmann, Flick & furiose Aufholjagd
Zudem: Deutschlands Herren sind Basketball-Weltmeister
Sportmix
11.09.2023
Fotostrecken: Tündern schockt Pattensen & Nordkreistour
Ein weiteres Wochenende in Bildern
Sportmix
05.09.2023
Platte ist zurück - doch 40-Meter-Kracher verdirbt das Comeback
Kowalski bringt Entscheidung / Schumacher-Revival beim HSV bleibt aus
Sportmix
04.09.2023
Wir nehmen Euch mit: Unsere Highlights vom Wochenende
Neues Podcast-Format: Wir geben uns selbst eine Nachspielzeit / Immer montags um 15 Uhr
Sportmix
04.09.2023
Sieben (!) Fotostrecken: Viermal Oberliga, drei Erfolge!
Das Wochenende in Bildern
Sportmix
04.09.2023
Neues Angebot bei der TSG: Shaolin-Kempo ab heutigem Montag
Kampfkunst zur ganzheitlichen Selbstverteidigung in der Sporthalle in Kirchohsen
Sportmix
04.09.2023
Helme auf und losgeradelt: E-Bike-Tour am 17. September
TSG Emmerthal lädt zur fünfstündigen Radtour zum Hohenstein
Sportmix
28.08.2023
Spannung pur im Rivalen-Duell: Kopf-an-Kopf-Duell zwischen Fischer & Mävers!
Schumacher-Flanke führt zum entscheidenden Strafstoß / Platte-Verletzung hält an
Sportmix
28.08.2023
Fotostrecken: Bezirksderby, Flegessen im Torrausch und 3. Kreisklassen-Romantik
Fünf Fotostrecken vom Wechenende - wir waren für Euch unterwegs
Sportmix
21.08.2023
Mävers vs. Fischer am Donnerstag: Generalprobe verlief unterschiedlich
Schumachers Zucker-Pass wird nicht belohnt / Plattes Verletzungs-Kapitel geht weiter
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
163
161 - 170 / 1628
Ergebnisse
0:3
VfB Hemeringen - BW Tündern II
3:1
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - MTV Lauenstein
6:1
SG Flegessen/Süntel - SF Osterwald
3:1
1.FC Wunstorf - HSC BW Tündern
2:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - TuS Garbsen
0:6
WTW Wallensen - SC Harsum
1:1
BW Tündern II - SV Gehrden
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox