Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
VfL Uetze - MTV Rohrsen (36:30) *
05.11.2017 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Heidmark - MTV Rohrsen (30:27) *
04.11.2017 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TSV Burgdorf III (26:24) *
04.11.2017 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Wittingen - TSG Emmerthal (31:28) *
04.11.2017 - auswärts
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Alfeld - ho-handball (21:21) *
04.11.2017 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Neustadt - TSG Emmerthal II (36:18) *
04.11.2017 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TuS Empelde (42:26) *
04.11.2017 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Northeimer HC - MTV Rohrsen (26:16) *
31.10.2017 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TuS Vinnhorst (23:34) *
29.10.2017 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - VfL 1877 Stadthagen (23:24) *
29.10.2017 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
304
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox