Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSG Emmerthal II - TSV Neustadt (30:29) *
11.03.2018 - Emmerthal
13:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - ho-handball (23:35) *
10.03.2018 - Hameln
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Heidmark (27:19) *
10.03.2018 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - Sportfreunde Söhre (37:26) *
10.03.2018 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TSV Anderten II (29:18) *
10.03.2018 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - HSG Schaumburg-Nord (28:30) *
09.03.2018 - Afferde
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - Garbsener SC (30:29) *
07.03.2018 - Emmerthal
20:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Exten-Rinteln - MTV Rohrsen (32:19) *
04.03.2018 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL 1877 Stadthagen - HF Aerzen (27:28) *
04.03.2018 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HV Barsinghausen - TSG Emmerthal (34:29) *
04.03.2018 - auswärts
16:45 Uhr
mehr informationen...
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
305
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox