Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Nienburg II - TSG Emmerthal (21:28) *
07.09.2018 - auswärts
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - MTV Groß Lafferde (38:30) *
02.09.2018 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - VfL Wolfsburg (37:28) *
02.09.2018 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - TV Hannover-Badenstedt (32:35) *
02.09.2018 - Emmerthal
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - TSV Burgdorf III (29:27) *
01.09.2018 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Uetze - ho-handball (26:30) *
01.09.2018 - auswärts
18:20 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - Hannoverscher SC (22:33) *
01.09.2018 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - MTV Großenheidorn II (18:23) *
01.09.2018 - Hameln
16:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - VfB Fallersleben (32:34) *
13.05.2018 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TV 1887 Stadtoldendorf (22:25) *
12.05.2018 - Hameln
18:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox