Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
ho-handball - TuS Altwarmbüchen (26:21) *
03.05.2014 - Hessisch Oldendorf
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TV Garmissen/Ahstedt (23:24) *
03.05.2014 - Aerzen
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Osterode-Harz (24:27) *
03.05.2014 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HV Barsinghausen - VfL Hameln (28:35) *
27.04.2014 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Söhre - ho-handball (26:32) *
27.04.2014 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Oyten - MTV Rohrsen (34:26) *
27.04.2014 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuSpo Lamspringe - HF Aerzen (28:24) *
26.04.2014 - auswärts
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - TSG Emmerthal (28:31) *
26.04.2014 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Harsum - MTV Rohrsen (29:34) *
23.04.2014 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TuS GW Himmelsthür II (25:29) *
17.04.2014 - Hameln
20:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
186
187
188
189
190
191
192
193
194
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox