Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HC Salzland - MTV Rohrsen (23:17) *
30.11.2014 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - MTV Harsum (29:22) *
30.11.2014 - Afferde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - ho-handball (15:19) *
30.11.2014 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - HSG Exten-Rinteln (27:29) *
30.11.2014 - Emmerthal
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV 1887 Stadtoldendorf - MTV Rohrsen II (13:30) *
30.11.2014 - auswärts
14:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - SV Alfeld (28:17) *
30.11.2014 - Emmerthal
13:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - MTV Vorsfelde (26:36) *
29.11.2014 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - MTV Großenheidorn II (26:25) *
29.11.2014 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Ost Himstedt-Bettrum - HF Aerzen (44:30) *
29.11.2014 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL 1877 Stadthagen - MTV Rohrsen (20:20) *
23.11.2014 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
175
176
177
178
179
180
181
182
183
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox